欢迎进入洪湖市人民政府网站!
市长信箱
信件主题 人才引进
信件内容 请问洪湖市有没有关于引进博士硕士的人才计划和政策?  
提交时间 2017-08-25
受理单位 电子政务办 回复时间 2017-08-25
单位回复    您好!关于洪湖市2017年人才引进的相关政策,您可以登录洪湖市人民政府门户网站,在首页—信息公开—人事信息—招录信息里可以点击查询《洪湖市2017年事业单位人才引进公告》,相关人才引进政策在公告里有详细的说明。未尽事宜由洪湖市委人才工作领导小组办公室负责解释,咨询电话:0716-2211892 18608617737。
栏目导航
主办:洪湖市人民政府 技术支持:荆州新闻网
电话:0716-2423691 地址:文泉大道特1号 鄂ICP备05001359号