市长信箱
咨询洪湖市个人更名问题
来信人: 李先生
|
来信日期:2023-07-10
本人在洪湖市沙口镇派出所办理更名,截止目前更名信息仍无回复,现咨询更名信息进度。
回复信息
答复部门:
洪湖市公安局
答复时间:
2023-07-11
答复内容:
您好,经过我单位调查处理,现将相关情况答复如下: 沙口派出所已安排专人电话联系,告知来信人其提交的申请未通过审核的原因是由于来信人征信上有贷款,故审批未通过。
新闻
公开
互动
服务