市长信箱
咨询洪湖市医保办停的问题
来信人: 刘先生
|
来信日期:2023-05-15
我在洪湖市购买了居民医保,现外地工作需要办理医保暂停,现咨询线上办理流程?
回复信息
答复部门:
洪湖市医保局
答复时间:
2023-05-15
答复内容:
您好,您通过鄂汇办APP上进行居民医保信息暂停。
新闻
公开
互动
服务